• Размер шрифта

  • Цветовая схема

  • Изображения

8 800 600-04-40

Новости и статьи

СОГАЗ-ЖИЗНЬ запустила новую программу «+13% онлайн»

05.08.2021 11:00:00

СОГАЗ-ЖИЗНЬ запустила новую программу накопительного страхования жизни «+13% онлайн». Программа доступна к оформлению в личном кабинете клиента на сайте компании. «+13% онлайн» позволяет получить дополнительный доход в размере 13% от суммы взноса за счет оформления налогового вычета. Оформить вычет не выходя из дома можно с помощью удобного сервиса в личном кабинете.

Программа «+13% онлайн» поможет сформировать гарантированные накопления к определенному сроку. После окончания программы или при наступлении страхового случая клиент может получить дополнительный инвестиционный доход.

На протяжении всего времени действия программы клиент застрахован от неблагоприятных событий, связанных с причинением вреда жизни. Страховая защита действует 24/7 по всему миру. Подробно ознакомиться с условиями программы «+13% онлайн» и оформить полис можно в личном кабинете. Для входа необходимо авторизоваться либо пройти процесс регистрации. Регистрация в личном кабинете доступна только тем клиентам, кто ранее заключал договор на любой страховой продукт компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ».

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» организована в феврале 2004 года. Уставный капитал компании составляет 530 млн. рублей. Компания входит в Страховую группу «СОГАЗ». Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

Другие материалы

Все материалы