• Размер шрифта

  • Цветовая схема

  • Изображения

8 800 600-04-40

Новости и статьи

Клиенты компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» теперь могут оплатить страховые взносы через Систему быстрых платежей

02.11.2022 15:42:51

Компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» реализовала возможность оплаты страховых взносов через Систему быстрых платежей (СБП). Теперь клиенты могут более быстро и удобно оплачивать страховые взносы по QR-коду через СБП в личном кабинете на сайте компании https://lk.sogaz-life.ru/.

Для проведения платежа необходимо войти в личный кабинет, выбрать нужный договор и способ оплаты через СБП. При этом все данные будут заполнены автоматически. Далее необходимо отсканировать QR-код с помощью мобильного приложения своего банка и подтвердить оплату. Денежные средства будут зачислены на счет страховой компании в течение одного дня, а сам платеж отобразится в личном кабинете в тот же день.

Благодаря этому сервису клиенты компании могут не использовать саму банковскую карту, не проверять и не указывать ее реквизиты при оплате.

Воспользоваться новым сервисом можно в личном кабинете на официальном сайте компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» www.sogaz-life.ru.

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» организована в феврале 2004 года. Уставный капитал компании составляет 530 млн рублей. Компания входит в Страховую Группу «СОГАЗ».

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

Другие материалы

Все материалы