• Размер шрифта

  • Цветовая схема

  • Изображения

8 800 600-04-40

Новости и статьи

«СОГАЗ-ЖИЗНЬ» запустила программу накопительного страхования жизни для клиентов Почта Банка

22.08.2022 11:00:00

Клиентам Почта Банка стала доступна программа накопительного страхования жизни (НСЖ) «Гарантия Плюс» от компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ». Программа обеспечивает гарантированные накопления и страховую защиту от непредвиденных событий.

Договор по этой программе заключается сроком на 5 или 7 лет. Взнос производится ежегодно, а его минимальная сумма составляет 25 тыс. рублей. Страховая выплата по рискам ухода из жизни застрахованного лица может составить до 300% от страховой премии (сумма взносов за весь период действия договора) независимо от того, сколько страховых взносов было уплачено на момент страхового события. Также предусмотрена защита по рискам получения травмы и инвалидности I группы по любой причине в течение срока страхования.

Дополнительным преимуществом программы «Гарантия Плюс» является доступ к телемедицинскому сервису, который предоставляет АО «СОГАЗ». С его помощью клиент может без дополнительной оплаты круглосуточно получать дистанционные консультации врачей из любой точки мира, где есть интернет. Услуги предоставляются через мобильное приложение «СОГАЗ – здоровье и страхование».

При ежегодном взносе от 100 тысяч рублей программа «Гарантия Плюс» дает доступ к сервису онлайн-оформления социального налогового вычета. Квалифицированный консультант окажет помощь в подготовке и оформлении документов, которые дают право на получение социального налогового вычета ежегодно в размере до 13% от страхового взноса (но не более 15 600 рублей за год).

Кроме того, полис дает особые юридические и налоговые привилегии его владельцу: денежные средства, внесенные в программу, не делятся при разводе, не могут быть конфискованы и арестованы до момента выплаты. Клиентам также доступна возможность адресной передачи капитала близкому человеку и смена выгодоприобретателя в любой момент в течение срока действия договора.

Ознакомиться с условиями программы «Гарантия Плюс» и оформить полис можно в отделениях Почта Банка.

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» организована в феврале 2004 года. Уставный капитал компании составляет 530 млн рублей. Компания входит в Страховую Группу «СОГАЗ».

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

Другие материалы

Все материалы