• Размер шрифта

  • Цветовая схема

  • Изображения

8 800 600-04-40

Новости и статьи

«СОГАЗ-ЖИЗНЬ» запустила новую стратегию инвестиционного страхования жизни

28.03.2023 10:22:22
В программах инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» стала доступна новая стратегия «Золото». Владельцы таких полисов получают не только страховую защиту, но также инвестиционный доход от вложений в надежный актив.

В основе новой инвестиционной стратегии лежит золото – защитный актив с высоким потенциалом роста в долгосрочной перспективе. Среди основных факторов изменения его цены стоит учитывать направление денежно-кредитной политики мировых центральных банков, а также геополитическую обстановку.

Минимальная сумма единовременного взноса по такой программе составляет 50 тыс. рублей, полис приобретается на 3 года. Страховая выплата производится в рублях в конце срока действия полиса в течение 30 рабочих дней.

Инвестиционные программы страхования жизни со стратегией «Золото» обеспечивают страховую защиту от непредвиденных событий и гарантируют возврат вложенных средств в полном объеме. При наступлении страхового случая страхователь получает выплаты до 730% от суммы инвестиций. Кроме того, полис дает особые юридические и налоговые привилегии его владельцу: денежные средства, внесенные в программу, не делятся при разводе, не могут быть конфискованы и арестованы.

Узнать подробности о новой стратегии «Золото» и оформить полис по программам инвестиционного страхования жизни можно в любом офисе компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ». Получить справочную информацию также можно по телефону 8-800-600-04-40.

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» организована в феврале 2004 года. Уставный капитал компании составляет 530 млн рублей. Компания входит в Страховую Группу «СОГАЗ».

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

Другие материалы

Все материалы