• Размер шрифта

  • Цветовая схема

  • Изображения

8 800 600-04-40

Новости и статьи

Накопительное страхование для детей – уже в личном кабинете клиента компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ»

12.01.2022 11:00:00

Компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» запустила новую программу накопительного страхования жизни для детей «Уверенный старт онлайн», которая дает возможность гарантированно сформировать капитал к определенному сроку или возрасту ребенка.

Программа обеспечивает страховой защитой ребенка, а его родителей – оперативной финансовой помощью в случае неблагоприятных событий, связанных с причинением вреда жизни и здоровью застрахованным лицам.

Гарантированные накопления формируются путем взносов в комфортном размере с удобной периодичностью, до 13% которых можно вернуть в виде ежегодного социального налогового вычета. С помощью удобного сервиса в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС РФ вы сможете сделать это не выходя из дома.

В программе «Уверенный старт онлайн» есть несколько вариантов страхования – с различным набором рисков в зависимости от ваших потребностей, а также разным уровнем страховой защиты. Например, вы можете выбрать вариант страхования, в котором клиент освобождается от оплаты страховых взносов в случае инвалидности или ухода из жизни: их за клиента будет вносить страховая компания до окончания срока действия договора.

Ознакомиться с условиями программы «Уверенный старт онлайн» и оформить полис можно в личном кабинете клиента «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» на официальном сайте компании.

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» организована в феврале 2004 года. Уставный капитал компании составляет 530 млн рублей. Компания входит в Страховую группу «СОГАЗ».

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

Другие материалы

Все материалы