• Размер шрифта

  • Цветовая схема

  • Изображения

8 800 600-04-40

Новости и статьи

СОГАЗ-ЖИЗНЬ запустила новую программу «Индекс доверия онлайн»

01.11.2021 11:00:00
Компания СОГАЗ-ЖИЗНЬ запустила новую программу инвестиционного страхования жизни «Индекс доверия онлайн», которая представляет собой инвестиции со 100%-ной защитой капитала в активы с высоким потенциалом доходности.

По данной программе страховая компания гарантирует возврат вложенных средств в полном объеме, вне зависимости от ситуации на фондовом рынке. Клиентам на выбор предлагается четыре инвестиционные стратегии с высоким потенциалом доходности.

В основе стратегии «Эпоха технологий 2.0» лежит индекс акций 10 лучших компаний технологического сектора. Стратегия «Лидеры Китая» позволяет инвестировать в 50 крупнейших китайских компаний. Индекс стратегии «Новая реальность» основан на трех ключевых секторах экономики – «Фитнес и медицинские технологии», «Экономика и Технологии внутри «нашего дома» и «Корпоративная устойчивость». Стратегия «Умные фонды» сформирована на базе портфеля из 6 известных мировых фондов с механизмом динамического выбора.

В рамках программы предусмотрена опция «Фиксация», когда клиент может зафиксировать инвестиционный доход, заработанный в период роста базового актива, даже в случае снижения его стоимости в будущем.

На время действия договора страхования жизнь его владельца застрахована. В случае его ухода из жизни наследники или выгодоприобретатели могут получить страховые выплаты до 200% от суммы инвестиций.

Ознакомиться с условиями программы «Индекс доверия онлайн» и оформить полис можно в личном кабинете на сайте компании. Для входа необходимо авторизоваться либо пройти процесс регистрации. Регистрация в личном кабинете доступна только тем клиентам, кто ранее заключал договор на любой страховой продукт СОГАЗ-ЖИЗНЬ. Информация о программе «Индекс доверия» доступна на официальном сайте компании в разделе «Частным клиентам». Заинтересованные могут оформить договор в офлайн-формате, лично посетив офис компании.

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» организована в феврале 2004 года. Уставный капитал компании составляет 530 млн. рублей. Компания входит в Страховую группу «СОГАЗ». Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России

Другие материалы

Все материалы