• Размер шрифта

  • Цветовая схема

  • Изображения

8 800 600-04-40

Новости и статьи

СОГАЗ-ЖИЗНЬ запустила новую программу «Ваши инвестиции»

14.02.2022 11:00:00

Компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» запустила новую программу инвестиционного страхования жизни «Ваши инвестиции», которая представляет собой инвестиции с гарантированным доходом, а также дополнительным доходом от вложений в активы с высоким потенциалом.

Ключевой особенностью программы «Ваши инвестиции» является то, что она гарантирует не только возврат вложенных средств в полном объеме вне зависимости от ситуации на фондовом рынке, но и получение дохода в размере до 24% от суммы взноса. В дополнение программа дает возможность заработать на четырех перспективных инвестиционных стратегиях:

- «Эпоха технологий 2.0», в основе которой лежит индекс акций 10 лучших компаний технологического сектора;

- «Лидеры Китая», которая позволяет инвестировать в 50 крупнейших китайских компаний;

- «Новая реальность», в которую включены три ключевых сектора экономики – «Фитнес и медицинские технологии», «Экономика и Технологии внутри «нашего дома» и «Корпоративная устойчивость»;

- «Умные фонды», которая сформирована на базе портфеля из 6 известных мировых фондов.

Программа «Ваши инвестиции рассчитана на срок от 3 до 7 лет в зависимости от выбранной стратегии. В рамках программы предусмотрена опция «Фиксация», когда клиент может зафиксировать инвестиционный доход в нужный момент (например, если ожидает его дальнейшего снижения).

На время действия договора страхования жизнь его владельца застрахована. В случае его ухода из жизни наследники или выгодоприобретатели могут получить страховые выплаты до 324% от суммы инвестиций.

Кроме того, при заключении договора на срок 5 лет и более клиент может оформить социальный налоговый вычет с оплаченного единовременного взноса в размере до 13%, если его работодатель является плательщиком НДФЛ.

Узнать больше о программе «Ваши инвестиции» и оформить полис можно в любом офисе компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», а также обратившись по телефону 8-800-600-04-40.

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» организована в феврале 2004 года. Уставный капитал компании составляет 530 млн. рублей. Компания входит в Страховую группу «СОГАЗ». Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

Другие материалы

Все материалы