• Размер шрифта

  • Цветовая схема

  • Изображения

8 800 600-04-40

Новости и статьи

СОГАЗ-ЖИЗНЬ запустила программу инвестиционного страхования жизни для клиентов Руснарбанка

04.05.2018 11:00:00

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» совместно с Руснарбанком запустила продажи программы инвестиционного страхования жизни.

Данная программа даёт возможность получить дополнительный высокий доход от инвестиций в фондовый рынок, обеспечивает страховую защиту от непредвиденных обстоятельств, а также гарантирует сохранность вложенных средств клиента.

«Инвестиционное страхование жизни в сочетании со страховой защитой даёт перспективные возможности по вложению средств в инструменты фондового рынка. Эта программа будет интересна клиентам, которые рассматривают альтернативные инвестиционные решения с потенциально высоким доходом и без риска потери вложенного капитала. Полагаем, что клиенты банка по достоинству оценят все преимущества данной программы страхования», – заявила генеральный директор страховой компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» Ирина Якушева.

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» организована в феврале 2004 года. Уставный капитал компании составляет 530 млн. рублей. Компания входит в Страховую группу «СОГАЗ».

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

Другие материалы

Все материалы