• Размер шрифта

  • Цветовая схема

  • Изображения

8 800 600-04-40

Новости и статьи

СОГАЗ-ЖИЗНЬ отмечает 15-летний юбилей работы на страховом рынке

20.02.2019 11:00:00

За прошедшее время СОГАЗ-ЖИЗНЬ накоплен огромный опыт работы с предприятиями энергетического комплекса и иными организациями, которые формируют экономику России.

Не ограничиваясь развитием корпоративного страхования, компания активно работает и в розничном клиентском сегменте. В ближайшей и среднесрочной перспективе планируется и дальше развивать партнерские продажи.

По итогам 9 месяцев 2018 года СОГАЗ-ЖИЗНЬ входит в топ-10 страховщиков жизни по собранной страховой премии (более 15,6 млрд руб.!).

На протяжении последних 12 лет авторитетное рейтинговое агентство Эксперт РА подтверждает высочайшую степень надежности и стабильности компании и присваивает ей наивысший рейтинг.

«За этими успехами и заслуженным признанием стоит огромный труд профессионалов, работающих в компании, талант и опыт руководителей, преданность коллектива своей компании и безупречное служение общему делу. Прошедшие 15 лет – это основа для дальнейшего развития СОГАЗ-ЖИЗНЬ на рынке страхования жизни. Впереди нас ждут новые задачи, и мы готовы к ним!», - сказала генеральный директор компании Ирина Якушева.

Активы страховщика на 30 сентября 2018 года составили 42 млрд рублей, страховые резервы – 38 млрд рублей.

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» организована в феврале 2004 года. Уставный капитал компании составляет 530 млн рублей. Компания входит в Страховую группу «СОГАЗ».

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

Другие материалы

Все материалы