• Размер шрифта

  • Цветовая схема

  • Изображения

8 800 600-04-40

Новости и статьи

СОГАЗ-ЖИЗНЬ запустила программу инвестиционного страхования жизни для клиентов банка «Возрождение»

19.03.2019 11:00:00

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» совместно с банком «Возрождение» запустила продажи программы инвестиционного страхования жизни.

Данная программа даёт возможность клиенту получить дополнительный доход от инвестиций в фондовый рынок, обеспечивает страховую защиту от непредвиденных обстоятельств, а также гарантирует сохранность вложенных средств. На выбор клиенту предоставляются несколько инвестиционных стратегий – «Эпоха технологий», «Глобальные инвестиции» и «Цифровой мир».

«Инвестиционное страхование жизни даёт перспективные возможности по вложению средств в инструменты фондового рынка. Эта программа будет интересна клиентам, которые рассматривают альтернативные инвестиционные решения с потенциально высоким доходом и без риска потери вложенного капитала. Полагаем, что клиенты банка «Возрождение» по достоинству оценят все преимущества данной программы страхования», – заявила генеральный директор страховой компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» Ирина Якушева.

Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» организована в феврале 2004 года. Уставный капитал компании составляет 530 млн. рублей. Компания входит в Страховую группу «СОГАЗ».

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

Банк «Возрождение» (ПАО) – универсальный банк для корпоративных и частных клиентов, предоставляющий финансовые услуги на территории России. С октября 2018 года входит в крупнейшую финансовую группу ВТБ. Занимает 23 место в рейтинге самых рентабельных банков по версии газеты «Коммерсант». Банк входит в ТОП-40 крупнейших российских банков по активам. Банку присвоены кредитные рейтинги «ruА-» от рейтингового агентства «Эксперт РА», «А-(RU)» от рейтингового агентства «АКРА», «В+» от агентства S&P Global Ratings и «Ba2» Moody’s Investors Service. Региональная сеть банка насчитывает 116 офисов продаж и порядка 730 банкоматов. Банк обслуживает свыше 1 200 000 частных и 53 000 юридических лиц, которым предлагает полный спектр услуг: кредитные программы, депозиты, расчетные операции, широкий выбор банковских карт и многое другое.

Другие материалы

Все материалы